Подписаться на RSS Новости портала

Наш подписной индекс в каталоге Укрпочты 91699

Журнал «Нескучный сад» » Главная » Международная конференция в Польше ПИТОМНИК – ШАНСЫ И ВЫЗОВЫ

Купить журнал
Ретро-подписка Купить спецвыпуск Купить ретро-номера
Навигация
Энциклопедии: Декоративных растений Лекарственных растений Декоративных деревьев Кустарников Многолетников Декоративных трав Разделы журнала Цветник Сад в горшке Сад в воде Практикум садовода Бабушкина грядка С грядки на стол Сам себе дизайнер Ухоженный сад Школа садовника Болезни и вредители Ландшафтный дизайн Садовые помощники Письма читателей
Партнеры




vodospad





служба доставки цветов

События
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


 
Тренды садовой моды
Модные пионы Новозеландской селекции
Штамбовые розы
Ароматные розы
3 проекта сада со схемами:
Благоухающий уголок в вашем саду
Белый сад
Волшебная скамейка
АНОНС СВЕЖЕГО НОМЕРА

Календарный план работ по защите роз
Уход за живыми изгородями в саду
Хосты. Как сделать тенистый уголок любимым местом в саду
Дикие природные луга или цветущие луга
Размножаем сами
Как избежать ошибок при создании сада


Международная конференция в Польше ПИТОМНИК – ШАНСЫ И ВЫЗОВЫ


Дата: 29 октября 2018 Категория: Главная


27-28 ноября 2018 г. в Варшаве (Польша, PLAZA HOTEL , ul. Łączyny 5) состоится ежегодная конференция польских питомниководов.  На Конференции обсуждаются самые важные вопросы отрасли,  выступают спикеры из Польши и европейских стран.
 По вопросам организации поездки можно обращаться по адресу garden.catalogue@gmail.com.

www.konferencjeszkolkarskie.pl
Организаторы:
Союз Польских Питомников и Агенция Промоции Зелени (Związek Szkółkarzy Polskich i Agencja Promocji Zieleni Sp. z o.o.)


ПРОГРАММА
I ДЕНЬ, 27 ноября, вторник

9.00-10.00 регистрация, утренний кофе
10.00-10.10 приветствие, открытие
Wojciech Wróblewski, Президент Союза Польских Питомников
10.10 -10.30 что такое AIPH – деятельность и польза для развития питомников
Tim Briercliffe, генеральный секретарь AIPH
10.30 -11.10 Лиственные деревья. Oб ассортименте. Авторский выбор
Jan Grąbczewski
11.10 -11.45 Многообещающие хвойники
Artur Maj
11.45-12.00 Правильное время для внесения питательных веществ,
как ключевой элемент при выращивании здоровых растений
Dorus Rijkers,  технический советник ICL
12.00 -12.30 перерыв на кофе
12.30 -13.05 Производство декоративных трав – подбор и применение
Tomasz Grochowski
13.05 -13.40 Потенциал плодовых растений
Mariusz Podymniak, редактор Hortus Media
13.40-14.40 обед
14.40-15.40 Водное право – последствия изменений для питомников
и ландшафтников
Lucyna Osuch-Chacińska, Специалист по административной юрисдикции в области упрвления водными ресурсами.
15.40- 16.30 Полив в питомниках. Эффективность, экономия,
закрытые системы, дезинфекция.
Prof. dr hab. Waldemar Treder, Instytut Ogrodnictwa, Skierniewice
16.30-16.45 Новейшие достижения в выращивании многолетников с Syngenta Flowers Bonzi – регулятор роста декоративных растений
Klaus Hess, Tomasz Czerwiński, Syngenta
16.45-17.15 перерыв на кофе
17.15-18.00 Tенденции потребителей – что ждет садоводство?
Natalia Hatalska, infuture hatalska foresight institute
20.00 — 0.00 ужин

II ДЕНЬ, 28 ноября, среда

9.30 -10.10 Нематоды в питомнике – враги и союзники
dr Aneta Chałańska
10.10 — 11.00 Альтернативные методы борьбы с сорняками при выращивании в контейнере и открытом грунте.
Heinrich Beltz
11.00 -11.15 Modiform – индивидуальные решения
Krzysztof Banaś
11.15 -11.50 Проблемы защиты растений при производстве в питомнике.
dr Wiesław Szydło
11.50 — 12.20 перерыв на кофе
12.20 — 12.50 Технические новинки для производства в питомнике
Heinrich Beltz
12.50 -13.30 Участвую, значит существую! Как использовать максимальные
приемущества при участии в выставках?
dr hab. Marcin Gębarowski
13.30 — 14.15 Бренд — ценность, которая выходит за рамки продукта. Как построить бренд в индустрии садоводства

Paweł Tkaczyk
14.15 — 14.30 Подведение итогов и обсуждение
14.30 ланч

HENRICH BELTZ DIPL.-ING. GARTENBAU – начальник отдела питомниководства на исследовательской станции в Бад Цвишен (Bad Zwischenahn). Советник в отрасли продукции питомников, контролю сорняков и защите растений, выращенных в контейнерах — кустарников и деревьев. Выпускник садоводства в Университете прикладных наук в Оснабрюке, он приобрел опыт в питомниках американских и немецких. Автор многочисленных статей в Deutsche Baumschule.
DR ANETA CHAŁAŃSKA – специалист по нематологии, почти 20 лет научный работник, который в настоящее время является независимым экспертом в области защиты растений. Она получила профессиональный и научный опыт в Польше и Голландии. Автор многочисленных научных и научно-популярных публикаций, которые также появляются на международных форумах. Он занимается возникновением паразитических нематод при производстве декоративных растений.
DR MARCIN GĘBAROWSKI – Доцент кафедры управления процессами на факультете товароведения и управления продуктами ЕС в Кракове. Эксперт по маркетинговым коммуникациям, специализирующийся на тематике выставочных мероприятий. Автор книги «Современные выставки. Эффективный инструмент маркетинговых коммуникаций» („Współczesne targi. Skuteczne narzędzie komunikacji marketingowej”) и соавтор монографии «B2B Relationship Marketing Management in Trade Fair Activity», а также около ста статей о рынке. Он обучает компании и команды эффективному участию на выставках.
JAN GRĄBCZEWSKI – опытный питомниковод, первым внедрил контейнерное выращивание декоративных растений в Польше. В настоящее время в составе семейной компании Grąbczewscy он управляет специализированным питомником, производящий аллейные деревья, сотрудничает со специализированной средой за рубежом — голландскими, немецкими и скандинавскими странами. Соучредитель и первый президент Союза Польских Питомников. Является одним из инициаторов и авторов публикации «РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КАЧЕСТВУ для декоративных материалов из питомника».
TOMASZ GROCHOWSKI – ландшафтный дизайнер и проектировщик c хобби и образованием. Окончил садово-парковое строительство и ландшафтное проектироание в Аграрном Университете во Вроцлаве. С 2004 года вместе со своей женой Катажиной управляет питомником декоративных растений, он проектирует сады, в том числе образовательные. Специалист по производству и выращиванию декоративных трав, выращивает и отбирает новые сорта.
NATALIA HATALSKA – тренд-аналитик, основатель и главный исполнительный директор института исследования будущего — infuture hatalska foresight Institute. Автор блога hatalska.com и книги «Частицы притяжения». Выпускник Гданьского университета и Экономической Академии в Познани, стипендиат программы Джозефа Конрада, студент Лондонской Школы Бизнеса, член экспертного совета Think Tank.
Награждена Geek Girls Carrots за то, что была примером женщины, занимающейся новыми технологиями. Размещена в списке New Europe 100 Financial Times — крупнейшим новатором в регионе Центральной и Восточной Европы.
ARTUR MAJ – Питомниковод, энтузиаст и коллекционер растений, работает в питомнике Daglezja, специализирующейся на производстве хвойных и трав в течение 20 лет. Член Союза Польских Питомников и Польского дендрологического общества, выступающий на национальных и международных конференциях по хвойным и травянистым растениям, основатель и владелец Национальной коллекции Miscanthus — крупнейшей в мире коллекции мискантусов.
LUCYNA OSUCH-CHACIŃSKA – Инженер, окончила факультет гидротехники Варшавского Политехнического университета. Специалист по административной юрисдикции в области управления водными ресурсами. Эксперт, предоставляющий юридические консультации в области водного права в ABC Wolters Kluwer Polska. Многолетний сотрудник главных административных органов по управлению водными ресурсами. Проводит многочисленные открытые и закрытые тренинги в области водного права для компаний, конструкторских бюро и сотрудников администрации.
MARIUSZ PODYMNIAK – редактор и журналист, с 2005 года связанный с садоводческой прессой. С 2011 года совладелец Hortus Media Sp. z o.o., издателя порталов jagodnik.pl и warzywapolowe.pl и со-издатели двумесячника «Jagodnik». Он специализируется в теме ягодных растений, уделяя особое внимание вопросам, связанным с выращиванием ягод голубики и камчатской жимолости.
DR WIESŁAW SZYDŁO – питомниковод и дидактик. В течение 25 лет читает лекции и семинары на кафедре декоративных растений факультета садоводства в SGGW, сочетая научную деятельность с управлением собственным питомником. Автор многочисленных научных публикаций и книг по питомникам и популяризации растений, коуч. В 2015 году, в третий раз, он был избран членом правления ZSzP (Союз Польских Питомников), является вице-президентом. Член Ученого совета Института садоводства в Скерневице, член Польского дендрологического общества.
PAWEŁ TKACZYK – как он говорит, — зарабатывает на жизнь, рассказывая истории. Он строит сильные бренды — он работает, в том числе Agora, Grupa Allegro и многими небольшими компаниями. Консультирует стартапы и другие предприятия. Делится своими знаниями в своем блоге о создании бренда. Aвтор книг: „Zakamarki marki”, „Grywalizacja” и „Narratologia”, статей в прессе. Ведет курсы маркетинга, брендинга, социальные медиа, читает лекции в университетах, напр. в Акademii im. Leona Koźmińskiego в Варшаве, AGH в Кракове, Wyższej Szkole Bankowej в Познани.
PROF. DR HAB. WALDEMAR TREDER – Начальник ирригационной лаборатории Института садоводства. Специалист в области техники и технологии орошения и фертигации декоративных растений. Вместе с группой сотрудников он разработал онлайн-ирригационную службу, которая целиком посвящена проблемам орошения декоративных растений. Автор многочисленных статей, публикаций и выступлений на конференциях, распространяющих знания и прогресс в области орошения.

ИНФОРМАЦИИ И ЗАЯВКИ
Цена участия для 1 человека:
Включает участие в двухдневной конференции, набор материалов, кофе-брейки и обеды 27-28 ноября

1 билет цена брутто
Стандарт 160 Euro/1 человек
Групповая скидка 10%
(мин. 3 человека от фирмы) 144 Euro/1 человек
1 приглашение на ужин конференции -27.11.18 60 Euro/1 человек
Количество мест ограничена – решает порядок заявок

www.konferencjeszkolkarskie.pl
prozielen@zszp.pl
tel. +48 22 435 47 20-22
организаторы: Związek Szkółkarzy Polskich, Agencja Promocji Zieleni
al. Jana pawła II 80 lok.71, 00-175 Варшава, www.zszp.pl

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: Admin Просмотров: 17534








Каталог

16-е видання Каталогу Садова індустрія на 2022 рік


Cкачать каталог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация

💾 Скачиваний: 1035
Вход на сайт 
Профессиональные новости:
17.04 Greena Expo
Поделиться с другом:
Архив новостей:
06.07На Березняках квітне неймовірний сад німфей04.07Середньоранній сорт жимолості Бахчарська Ювілейна25.06Те, що не горить07.06У Києві висаджують кущі вздовж доріг22.05Амарант сорту Лєра12.05Парки та сквери столиці поповнили новими деревами10.05Ексклюзивні троянди від Giorgio Tesi Group26.04Ягідні ферми входять у сезон без гарантії збуту продукції30.03Українському стенду на FRUIT LOGISTICA бути!28.03Посівна-202223.03Розсадник Маті підтримує Україну16.03Messe Frankfurt приєднався до санкційних заходів14.03Благодійний аукціон Flora Holland10.03Зеленбудівці прибирають сміття в парку Перемога07.03Репортаж газети Il Tirreno02.02Статистика ринку Садової індустрії в Європі26.01Початок гуртових закупівель рослин у Європі22.01Перший робот для збирання малини12.01Виставки Plantarium и GROEN-Direkt Boskoop вирішили об\'єднатися13.1216-е видання Каталогу Садова індустрія на 2022 рік10.12Інноваційний розсадник, що сприяє відновленню лісу02.12Каталог Садова індустрія 2022 готовий!01.12На Харківській площі Києва висадили тисячі тюльпанів22.11Дерева Міського саду: чим примітний найстаріший парк Києва16.11Картинки з першої осінньої виставки Челсі (RHS Chelsea Flower Show)25.10Готуємо Каталог Садова індустрія на 2022 рік20.10Прийшов час нового каталогу 2022!18.10У Хорватії почали висаджувати дерева за допомогою дронів12.10Штамби на GrootGroenPlus11.10Премія KVBC в рамках GrootGroenPlus


Создание сайта Дизайн-Бюро R26






©2011 HappyGarden.kiev.ua
При перепечатке материалов письменное разрешение владельцев портала HappyGarden.kiev.ua обязательно.